যশোরের বেনাপোলে যাত্রীর পেটে মিলল ৫টি স্বর্ণের বার

শিশির কুমার সরকার, যশোর প্রতিনিধি

যশোরের বেনাপোল চেকপোস্ট ইমিগ্রেশন হয়ে ভারতে যাওয়ার প্রাক্কালে  ইব্রাহিম ব্যাপারী নামে এক পাসপোর্ট যাত্রীর পেটের ভিতর থেকে পাঁচটি স্বর্ণের বার উদ্ধার করেছে কাস্টমস শুল্ক গোয়েন্দা সদস্যরা।

দুপুরে ওই যাত্রী ভারতে প্রবেশের সময় তাকে আটক করা হয়। আটক ইব্রাহিম ব্যাপারী (৩৫) মুন্সীগঞ্জ জেলা সদরের চরকেওয়ার গ্রামের আব্দুল লতিফের ছেলে।

বেনাপোল কাস্টম হাউজের শুল্ক দফতরের ডেপুটি পরিচালক শায়েখ আরেফিন জাহেদী বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ইব্রাহিমকে সন্দেহ জনক ভাবে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। প্রথমে তিনি স্বর্ণের কথা অস্বীকার করেন। পরে স্থানীয় বেনাপোল বাজারের একটি ক্লিনিকে নিয়ে তার পেট এক্সরে করে পাঁচটি স্বর্ণের বার পাওয়া যায়। যার ওজন ৫৮৩ গ্রাম। এর বাজার মূল্য প্রায় ৪২ লাখ টাকা বলে তিনি জানান।’

আটক যাত্রীকে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হবে। স্বর্ণের বার কাস্টমস ট্রেজারি শাখায় জমা দেওয়া হবে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button