মামুনুল হকের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলায় আরও দুইজনের সাক্ষ্য গ্রহণ
আজমীর ইসলাম, নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

নারায়ণগঞ্জে হেফাজতের সাবেক যুগ্ন মহাসচিব মামুনুল হকের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলায় আরও দুইজনের সাক্ষ্য গ্রহণ, মোট ২২ জনের সাক্ষ্য গ্রহণ
হেফাজতে ইসলামের সাবেক যুগ্ম-মহাসচিব মামুনুল হকের বিরুদ্ধে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ থানায় এক নারীর দায়ের করা ধর্ষণ মামলায় আরও দুইজনের আদালতে সাক্ষ্য গ্রহন করা হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার(০৬ জুন) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক নাজমুল হক শ্যামলের আদালতে তাদের সাক্ষ্য গ্রহণ করা হয়।
সাক্ষ্য প্রদানকারিরা হলেন মামলার বাদি জান্নাত আরা ঝর্ণার ছেলে আব্দুর রহমান ও সাংবাদিক এনামূল হক প্রিন্স। ধর্ষন মামলায় দু’জনের সাক্ষী নিয়ে মোট ২২ জনের সাক্ষ্য গ্রহন করা হলো।
এর আগে আজ সকালে কঠোর নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে আসামি মামুনুল হককে গাজীপুরের কাশিমপুর কারাগার থেকে নারায়ণগঞ্জ জেলা কারাগারে আনা হয়। সাক্ষীদের সাক্ষ্য গ্রহণ শেষে পুনরায় তাকে কাশিমপুর কারাগারে ফেরত পাঠানো হয়।
নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল পাবলিক প্রসিকিউটর এ্যাডভোকেট রকিব উদ্দিন জানান, দুজন সাক্ষী আদালতে জানায় মামুনুল হক বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে জান্নাত আরা ঝর্নাকে সোনারগাঁয়ে রয়েল রিসোর্টে নিয়ে একাধিকবার ধর্ষণ করেছে বলে ঝর্না পুলিশের কাছে স্বীকার করেছে।
বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে সোনারগাঁয়ে রয়েল রিসোর্টে নিয়ে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগ এনে ২০২১ সালের ৩০ এপ্রিল মামুনুল হকের বিরুদ্ধে সোনারগাঁ থানায় ধর্ষণ মামলা করেন জান্নাত আরা ঝর্ণা নামের এক নারী। এই মামলায় এখন পর্যন্ত বাদি এবং বেশ কয়েকজন পুলিশ কর্মকর্তাসহ ২২ জনের সাক্ষ্য গ্রহণ করা হয়েছে। আগামী ৮ আগস্ট মামলার পরবর্তী সাক্ষ্য গ্রহণের তারিখ ধার্য্য করেছে আদালত।