Site icon Mohona TV

মেহেরপুরের গাংনীতে বালি ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার

মেহেরপুরের গাংনীতে বালি ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার

মেহেরপুরের গাংনীতে বালি ব্যবসায়ী লাল্টু মিয়ার মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

আজ (৩১মে) বুধবার সকালে পৌর শহরের বাঁশবাড়িয়া বাজার এলাকার একটি বালির গাঁদার উপর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। লাল্টু মিয়া এ উপজেলার পোড়াপাড়া গ্রামের খেদের আলীর ছেলে। নিহতের শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহৃ রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে তাকে পিটিয়ে ও শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে।

লাল্টুর ভাগ্নে ইয়াকুব আলীর অভিযোগ করে বলেন,৩ শতক জমি নিয়ে লাল্টুর সাথে প্রতিবেশী কয়েকজনের বেশ কিছুদিন যাবৎ বিরোধ চলছিলো। জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে লাল্টু মিয়াকে কৌশলে ডেকে নিয়ে হত্যা করে মরদেহ ফেলে রেখে যায়। পরে স্থানীয়দের সংবাদের ভিত্তিতে মরদেহ উদ্ধার করে বাড়িতে নেয়া হয়।

গাংনী থানার ওসি মো: আব্দুর রাজ্জাক বলেন,ঘটনাস্থলে রয়েছি। ঘটনা সম্পর্কে তদন্ত চলছে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্ত করা হবে। এরপর আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

 

Exit mobile version