কুমিল্লা আদর্শ সদরে বিদ্যুতের খুঁটির সঙ্গে মোটরসাইকেলের ধাক্কা লেগে ৩ কিশোর নিহত হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) রাত ১ টার দিকে ও উপজেলার পালপাড়া ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, আড়াইওরা এলাকার কাউসার হোসেনের ছেলে আহাদ হোসেন (১৪), শিকারপুর এলাকার জাকির হোসেনের ছেলে ইমন (১৫) ও মনির হোসেনের ছেলে ইমন (১৬)।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আড়াইওরা এলাকায় একটি বিয়ে বাড়ির অনুষ্ঠান থেকে ৩ জন বাইকে করে ঘুরতে বের হয়েছিলো। এদের মধ্যে দুইজন স্থানীয় ও আরেকজন ভিডিওগ্রাফার ছিলো।পরে, পালপাড়া চৌরাস্তা এলাকায় পৌঁছালে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৈদ্যুতিক খুঁটির সাথে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজন নিহত হয়।
কুমিল্লা কোতোয়ালি থানার অফিসার ইনচার্জ মহিনুল ইসলাম বলেন, খবর পাওয়া মাত্রই পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। পরে সেখান থেকে ক্ষতবিক্ষত মরদেহ গুলো উদ্ধার করে। পড়ে নিহত স্বজনদের হাতে মরদেহগুলো হস্তান্তর করা হয়।