
হাসপাতালে ভর্তি পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়। শুক্রবার রাত ১২.৩০ নাগাদ শহরের এক বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় সৃজিতকে। পরিচালকের ঘনিষ্ঠবৃত্ত সূত্রে খবর, গতকাল রাতে হঠাৎই শ্বাসকষ্ট শুরু হয় সৃজিতের। সেই সঙ্গে বুকে হালকা ব্যথাও অনুভব করছিলেন পরিচালক।
দেরি না করে তড়িঘড়ি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় তাঁকে। রাতেই বেশ কিছু টেস্ট করানো হয়। শনিবার টেস্টের রিপোর্ট আসার কথা। রিপোর্ট কেমন আসে, তার উপর নির্ভর করছে হাসপাতাল থেকে সৃজিতের ছুটি পাওয়ার বিষয়টি। রিপোর্ট দেখে চিকিৎসকেরা সিদ্ধান্ত নেবেন, আরও একটা দিন পরিচালককে হাসপাতালে থাকতে হবে কি না। তবে হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, সৃজিতের শারীরিক অবস্থা আপাতত স্থিতিশীল।
জুন মাস থেকে ‘লহো গৌরাঙ্গের নাম রে’ ছবির শুটিং শুরু করবেন পরিচালক। একটি নতুন নাটকের মহড়া শুরুরও কথা ছিল। এরই মাঝে আচমকাই শরীর খারাপ।
আর পরিচালকের অসুস্থতার খবরে, দুশ্চিন্তার ভাঁজ প্রায় টলিউডের সকলেরই কপালে। তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করছেন সহকর্মী থেকে অনুরাগী সকলেই।