রাজনীতি

ফরিদপুরে জিয়া মঞ্চের পূর্ণাঙ্গ কমিটি

মোহনা অনলাইন

আব্দুল্লাহ আল মামুনকে সভাপতি এবং সৈয়দ মো. ইব্রাহিম আলীকে সাধারণ সম্পাদক করে জিয়া মঞ্চ ফরিদপুর জেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। ১০১ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটির অনুমোদন দেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও জিয়া মঞ্চ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি আবদুস সালাম এবং সাধারণ সম্পাদক মো. ফয়েজ উল্যাহ ইকবাল।

সোমবার (২১ এপ্রিল) জিয়ামঞ্চ কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক (চলতি দায়িত্ব দপ্তর) ইঞ্জিনিয়ার মো. জামাল হোসেন স্বাক্ষরিত এই কমিটি প্রকাশ করা হয়।

কমিটির সিনিয়র সভাপতি হয়েছেন মো. সিরাজুল ইসলাম, সহসভাপতি মো. মাসরুল হাসান, মীর লিয়াকত আলী, এ.বি.এম. মোর্শেদ পলাশ, প্রকৌশলী তারিকুল ইসলাম, মো. আবু বক্কর বিশ্বাস, মো. ওলিয়ার রহমান বাচ্চু মোল্যা, এ.বি.এম কায়েস বিশু, মো. মাহফুজুর রহমান খোকন, মো. আমিনুল ইসলাম, শাহ শাহাবুদ্দীন লিটন, গোলাম রব্বানী মঞ্জু, ইয়াছিন শেখ, ফরিদ হোসেন, তারিকুল ইসলাম লায়েক, ওবায়দুর রহমান শামীম, শাফি শেখ, মানিক মিয়া, মনিরুজ্জামান টিটু, তরিকুল ইসলাম লিটন, প্রকৌশলী তাইজুল ইসলাম জুয়েল, তৌহিদুল হাসান সুরুজ, বাসিদ শাহ টিপু, আজিজুর রহমান, জিলুর রহমান অপু, রিয়াদ মিয়া, আরিফুল ইসলাম আরিফ, আরিফ কাজী, মজিবুল আলম বিল্লাল

সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন মাশরাফি আহম্মেদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হলেন- মিরান হোসেন, সাবেক ছাত্রনেতা মোঃ আশিকুর রহমান (শান্ত), নাজমুল হাসান নাজু মোল্যা, আমিনুল ইসলাম সুজা, মো. জাকির হোসেন, খোকন মাতুব্বর, রাকিব হোসেন, এস এম রুবেল বিশ্বাস, কাজী রবিউল ইসলাম রানা, সালমান আহম্মেদ সিয়াম, সাইফুল ইসলা, মো. জাকির হোসেন সজীব, কামরুজ্জামান কদর, কাজী রুহুল আমিন, মাহমুদুল হাসান খোকন, নূরে আলম সিদ্দিকী কামাল, মো. আব্দুস সামাদ সোহাগ, মুনসুর হাজরা।

সাংগঠনিক সম্পাদক হয়েছেন মো. সাইদুল ইসলাম সাইদ। সহ-সাংগঠনিক সম্পাদকরা হলেন- রোমান খান, রাকিব হোসেন মুহিদ, কাজী সাদাত মাহমুদ, সাহিদুর রহমান বাবুল, দপ্তর সম্পাদক- মো. মেহেদী আলম তপু, সহ দপ্তর মো. আলী নুর, মো. শাফিক মন্ডল, অর্থ সম্পাদক মোফাজ্জেল হোসেনসহ বিভিন্ন পদে মোট ১০১ জনের কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়।

নতুন কমিটি দ্রুত কার্যকরী পদক্ষেপ নেওয়ার উদ্দেশ্যে আগামী ৯০ দিনের মধ্যে ফরিদপুর বিভাগের সাংগঠনিক সম্পাদক এস সাজ্জাদ আহমেদ শাওনের পরামর্শে সকল উপজেলা ও পৌর কমিটি অনুমোদন করা এবং জিয়া মঞ্চ কেন্দ্রীয় দপ্তরে এই অনুমোদনপত্রের কপি প্রেরণের নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

এই কমিটির গঠনের সাথে সাথে জিয়া মঞ্চের কার্যক্রমকে আরও গতিশীল করার প্রত্যাশা ব্যক্ত করেছেন নির্বাচিত নেতারা। নতুন কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক সদস্যদের মধ্যে সংগঠনের উদ্দেশ্য সাধনের জন্য একসাথে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button