বিনোদন

শুটিংয়ে গাঁজা সেবনের অভিযোগ, মুখ খুললেন শামীম

মোহনা অনলাইন

ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা শামীম হাসান সরকারের বিরুদ্ধে সহকর্মী অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা মারধর ও ধর্ষণের হুমকির মতো গুরুতর অভিযোগ এনেছেন। মঙ্গলবার (৬ মে) একটি বেসরকারি টিভি চ্যানেলের অনুষ্ঠানে তিনি এসব অভিযোগ করেন।

প্রিয়াঙ্কা বলেন, “শুটিং চলাকালীন শামীম আমার সঙ্গে বাজে আচরণ করেছেন, গায়ে হাত তুলতেন এবং প্রকাশ্যে ধর্ষণের হুমকি দিতেন। একটানা গাঁজা খেয়ে কাজ করতেন।”

অভিযোগের পর রাতেই সংবাদ সম্মেলনে পাল্টা প্রতিক্রিয়া দেন শামীম হাসান সরকার। তিনি বলেন, “মাদক সেবনের অভিযোগ খুবই গুরুতর। আমাদের শুটিং হাউজের প্রতিটি জায়গায় সিসিটিভি ক্যামেরা রয়েছে। কেউ প্রমাণ করতে পারলে আমি মিডিয়া ছেড়ে দেব।”

গায়ে হাত তোলার অভিযোগ প্রসঙ্গে শামীম বলেন, “আমার দশ বছরের অভিনয় জীবনে আমি কখনও কাউকে আঘাত করিনি।”

তিনি আরও জানান, অভিযুক্ত অভিনেত্রী এর আগে তার সঙ্গে একটি নাটকে কাজ করেছেন এবং তাদের মধ্যে কোনো শত্রুতা নেই। তিনি বলেন, “সেটে এসে তিনি রিলস ও টিকটক নিয়ে ব্যস্ত ছিলেন। আমি শুধু বলেছি, যদি এসব বানাতেই হয়, তাহলে সেটের বাইরে গিয়ে করতে হবে।”

শামীম হাসান বলেন, “মিথ্যা অভিযোগ উঠেছে, আমি অবশ্যই ব্যবস্থা নেব। পরিবারের ও শিল্পী সংগঠনের সঙ্গে পরামর্শ করে প্রয়োজনে আইনি পদক্ষেপ নেব।”

Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button