রংপুরের কাউনিয়ায় মোটরসাইকেলে করে মেয়েকে পরীক্ষা কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়ার পথে বাসচাপায় মা, মেয়ে ও ভাতিজার মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন মোটরসাইকেলের চালক আশরাফুল ইসলাম।
মঙ্গলবার (১৩ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে রংপুর-কুড়িগ্রাম আঞ্চলিক মহাসড়কের কাউনিয়ার মীরবাগ কৃষি কলেজের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন আশরাফুল ইসলামের স্ত্রী রোজিনা বেগম (৩২), মেয়ে এইচএসসি পরীক্ষার্থী আফসানা আক্তার স্নেহা (১৭) এবং ভাতিজা রহমত আলী (২)। আহত আশরাফুল ইসলামকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় কাউনিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
কাউনিয়া ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা শামসুল হক জানান, মহেশা এলাকার আশরাফুল ইসলাম মীরবাগ ডিগ্রি কলেজ কেন্দ্রে মেয়ে আফসানাকে পরীক্ষা দিতে নিয়ে যাচ্ছিলেন। সঙ্গে ছিলেন স্ত্রী ও ভাতিজা। তারা মহাসড়কে উঠতেই একটি যাত্রীবোঝাই বাস তাদের মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়। ঘটনাস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয়।
পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা মরদেহ উদ্ধার করে তাদের বাড়িতে নিয়ে যান। শেষ পরীক্ষার দিন এমন মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় পুরো এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া। স্ত্রী-সন্তানকে হারিয়ে ভেঙে পড়েছেন আশরাফুলের পরিবার। শোকস্তব্ধ এলাকাবাসী এখনও কাঁদছে এ করুণ ঘটনার প্রভাব সামলে উঠতে না পেরে।



