Top Newsজাতীয়বিনোদন

১০ বছর পর একসঙ্গে দেব ও শুভশ্রী

মোহনা অনলাইন

কলকাতা সিনেমা ইন্ডাস্ট্রির জনপ্রিয় জুটি দেব ও শুভশ্রী গাঙ্গুলী দীর্ঘ ৯ বছর পর আবার একসঙ্গে অভিনয় করতে যাচ্ছেন। কৌশিক গাঙ্গুলীর অপেক্ষারত সিনেমা ‘ধূমকেতু’ ১০ বছর আটকে থাকার পর আগামী ১৪ আগস্ট মুক্তি পাবে। নির্মাতা নিজেই এই সুখবর নিশ্চিত করেছেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।

এতে দেব-শুভশ্রী ছাড়াও রুদ্রনীল ঘোষ ও চিরঞ্জিত চক্রবর্তী অভিনয় করছেন।

‘ধূমকেতু’তে প্রস্থেটিক মেকআপে বয়স্ক লুকে দেখা যাবে দেবকে। অভিনেতাকে বহুবার বলতে শোনা গিয়েছে, তাঁর কেরিয়ারের অন্যতম সেরা সিনেমা ‘ধূমকেতু’। ২০১৬ সালে শ্যুটিং হয়েছিল এই ছবির। কিন্তু নানা কারণে গত ৯ বছর ধরে মুক্তি পিছিয়ে যায় ক্রমাগত। ৪ কোটি খরচ করে ‘ধূমকেতু’র শ্যুট করেছিলেন রাণা। কিন্তু আইনি জটিলতায় আটকে যায় ছবির মুক্তি। কিন্তু ছবির দুই যৌথ প্রযোজক এবং দেব ও রাণা সরকারের মধ্যে বাকবিতণ্ডার জেরেই এত লম্বা সময় ধরে ছবি মুক্তি স্থগিত ছিল।

এদিকে, শুভশ্রী গাঙ্গুলী সম্প্রতি জিতু কমল অভিনীত সিনেমা ‘গৃহপ্রবেশ’ মুক্তি পেয়েছে ১৩ জুন, যা ইন্দ্রনীল দাশগুপ্ত পরিচালিত একটি পারিবারিক গল্প। এতে কৌশিক গাঙ্গুলী, সোহিনি সেনগুপ্ত ও রুদ্রনীল ঘোষের মতো তারকারাও রয়েছেন।

Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button