বিনোদন

লাইফ সাপোর্টে অভিনেত্রী শাওনের মা

মোহনা অনলাইন

অভিনেত্রী মেহের আফরোজ শাওনের মা বেগম তাহুরা আলী গুরুতর অসুস্থ হয়ে ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে রয়েছেন। রোববার (২৯ জুন) নিজের ফেসবুক পোস্টে মায়ের অসুস্থতার খবর জানান শাওন।

তিনি লেখেন, “আমাদের প্রিয় মা বেগম তাহুরা আলী ইউনাইটেড হাসপাতালের হৃদরোগ নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (CCU) জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে আছেন। গত ১৫ ঘণ্টায় দুবার বড় ধরনের হার্ট অ্যাটাকে আক্রান্ত হয়েছেন। আমরা তাঁকে প্রায় হারিয়ে ফেলেছিলাম। কার্ডিওপালমোনারি রিসাসিটেশন (CPR) দিয়ে তাঁর হৃদযন্ত্র সচল রাখা হয়েছে।”

শাওন আরও জানান, বর্তমানে তাঁর মা লাইফ সাপোর্টে রয়েছেন। ভেন্টিলেশনের সাহায্যে শ্বাস নিচ্ছেন এবং ওষুধ দিয়ে রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণে রাখা হয়েছে। প্রতিটি মুহূর্ত যেন দীর্ঘ হয়ে উঠছে বলে মন্তব্য করেন তিনি।

পোস্টের শেষে শাওন সবার কাছে মায়ের সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন। লেখেন, “আপনাদের কাছে বিনীত অনুরোধ—আমার মায়ের জন্য দোয়া করবেন। তাঁকে আপনাদের প্রার্থনায় রাখুন।” পোস্টের সঙ্গে তিনি দুই হাত জোড়া একটি প্রার্থনার ইমোজিও দিয়েছেন।

Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button