Top Newsসংবাদ সারাদেশ

নেত্রকোনায় স্পিড বোট ডুবিতে আরও ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার

মোহনা অনলাইন

নেত্রকোণার খালিয়াজুরীতে ধনু নদীতে বরযাত্রী বহনকারী স্পিডবোট ডুবে নিখোঁজ হওয়া চারজনের মধ্যে আরও দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯টার দিকে পাঁচহাট গ্রামের নদীর তীরে মরদেহ দুটি ভাসতে দেখে স্থানীয়রা খবর দেন। উদ্ধার হওয়া দুজন হলেন আন্ধাইর গ্রামের স্বপন মিয়ার মেয়ে লায়লা (৭) এবং বর রানা মিয়ার বোন শিরিন আক্তার (১৮)।

এর আগে শনিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উষামনি (৫) নামের এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার হয়। এ নিয়ে এখন পর্যন্ত তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করা গেলেও এখনও নিখোঁজ রয়েছে সামসু মিয়ার ১১ বছরের মেয়ে সামিয়া। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নেত্রকোণা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপসহকারী পরিচালক হাফিজুর রহমান।

প্রসঙ্গত, গত শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) খালিয়াজুরীর আন্ধাইর গ্রামের নবাব মিয়ার ছেলে রানা মিয়ার বিয়ের বরযাত্রী বহনের জন্য একটি স্পিডবোট ভাড়া করা হয়। বরযাত্রা শুরুর আগেই বিয়েবাড়ির প্রায় ১৫ জন নৌকাটি নিয়ে ঘুরতে বের হলে ধনু নদীতে একটি মাছ ধরার নৌকার সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে স্পিডবোটটি ডুবে যায়। অন্যরা সাঁতরে তীরে উঠতে পারলেও চারজন নারী ও শিশু নিখোঁজ হন।

ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা স্থানীয়দের সহযোগিতায় মরদেহ উদ্ধারের কাজ চালিয়ে যাচ্ছে। উদ্ধারকৃত মরদেহগুলো স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানের মাধ্যমে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button