বিনোদন

হানিয়ার পর বাংলাদেশে আসছেন আহাদ রাজা মীর

মোহনা অনলাইন

চলতি বছরের সেপ্টেম্বরে বাংলাদেশে হানিয়া আমিরের আগমন বেশ সাড়া ফেলেছিলো। বিমানবন্দরে হাজারো ভক্তের ঢল, সামাজিকমাধ্যমে উন্মাদনা, সব মিলিয়ে যেন উৎসবের আবহ। আর এবার সেই উত্তাপ ফিরতে চলেছে আবারও। হানিয়ার পর এবার পাকিস্তানি তারকা আহাদ রাজা মীর আসছেন ছেন বাংলাদেশে।

তার আগমনের খবরে এরই মধ্যে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভক্ত-অনুরাগীদের মধ্যে জোর আলোচনা শুরু হয়েছে। সম্প্রতি অভিনেতা আহাদ রাজা মীর নিজেই বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে। তিনি একটি স্টোরি পোস্ট করে ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘বাংলাদেশ, শিগগিরই দেখা হবে।’ সেই সঙ্গে জুড়ে দিয়েছেন বাংলাদেশের জাতীয় পতাকার ইমোজি।

তবে অভিনেতা কবে, কখন, কোথায় এবং কী উদ্দেশ্যে বা কার আমন্ত্রণে বাংলাদেশে আসছেন- সে বিষয়ে কোনো বিস্তারিত তথ্য তিনি জানাননি। পাকিস্তানি টিভি নাটকের সুবাদে বাংলাদেশের দর্শকদের কাছে আহাদ রাজা মীর বেশ পরিচিত। বিশেষ করে তার অভিনীত ব্লকবাস্টার সিরিয়াল এহাদ-এ-ওয়াফা-এর জন্য তিনি এ দেশে ব্যাপক জনপ্রিয়তা লাভ করেন।

২০১৭ সালে রোমান্টিক ড্রামা ইয়াকীন কা সফর-এ অভিনয় করে তিনি বিপুল পরিচিতি পান। এই চরিত্রে অভিনয়ের জন্য তিনি সেরা অভিনেতা হিসেবে একটি লাক্স স্টাইল অ্যাওয়ার্ডও জিতেছিলেন। তার উল্লেখযোগ্য কাজের মধ্যে রয়েছে: আঙ্গান, ইয়ে দিল মেরা এবং সাম্প্রতিক হিট ড্রামা মীম সে মহব্বত। এছাড়া ধূপ কি দীওয়ার নামের একটি ওয়েব সিরিজেও তিনি কাজ করেছেন।

Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button