বিনোদন

‘ভালোবাসার মরশুম’ ছবিতে না থাকার কারণ জানালেন তানজিন তিশা

মোহনা অনলাইন

বড়পর্দায় অভিষেক হচ্ছে অভিনেত্রী তানজিন তিশার। শাকিব খানের হাত ধরে ঢালিউডে আত্মপ্রকাশের অপেক্ষায় তিনি। অভিনেত্রী তানজিন তিশাকে নিয়ে কলকাতার একটি চলচ্চিত্রে কাজ করার কথা ছিলো। কিন্তু খবর ছড়ায়, তাকে বাদ দিয়ে নেওয়া হয় অন্য নায়িকাকে। এ নিয়ে নানা জল্পনা-কল্পনা তৈরি হলে অবশেষে মুখ খোলেন অভিনেত্রী।

‘ভালোবাসার মরশুম’ সিনেমা থেকে বাদ পড়ার যে খবরটি ছড়িয়েছে, সেটিকে মিথ্যা ও ভিত্তিহীন বলে দাবি করেছেন তিনি। গণমাধ্যমে অভিনেত্রী জানিয়েছেন, তিশা নিজে থেকেই দেশের টানে এবং শাকিব খানের সঙ্গে অভিষেকের সুযোগ হাতছাড়া না করতে কলকাতার সিনেমাটি থেকে সরে এসেছেন।

তানজিন তিশা বলেছেন, দুটি সিনেমার শুটিং শিডিউল একই সময়ে। এছাড়াও তিনি চেয়েছেন বাংলাদেশের সিনেমার মাধ্যমেই তার অভিষেক হোক। চেয়েছেন শাকিব খানের মতো তারকার সাথেই তিনি সিনেমায় পা রাখুক। অভিনেত্রীর কথায়,‘কিছু খবরের শিরোনামে বেশ অবাক হয়েছি। তারা আমার সাথে আলাপ না করেও এভাবে লিখেছে। আমি সবসময় চেয়েছি, সংবাদকর্মীরা আমার ভাই-সহকর্মী। তারা আমাকে নিয়ে কিছু লিখলে আমার সাথে আলোচনা করে লিখুক।’

এর আগে ‘ভালোবাসার মরশুম’ কর্তৃপক্ষের একটি সূত্রের বরাত দিয়ে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে উঠে আসে, ভিসা জটিলতার কারণেই শুটিংয়ে অংশ নিতে পারেননি তানজিন তিশা; তাই তিশাকে বাদ দিয়ে নতুন অভিনেত্রী সুস্মিতা চ্যাটার্জিকে চূড়ান্ত করে সিনেমার টিম। যদিও সিনেমাটিতে কাজ করার গুঞ্জন শুরু হওয়া পর্যন্ত স্পষ্ট এ নিয়ে কিছু বলেননি অভিনেত্রী। এবার ‘বাদ যাওয়া’ প্রসঙ্গ ওঠার পর কার্যত মুখ খুললেন অভিনেত্রী।

এদিকে একাধিক গণমাধ্যমের সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে ‘ভালোবাসার মরশুম’ ছবি থেকে তিশাকে বাদ দিয়েছেন কলকাতার পরিচালক এম এন রাজ। এ প্রসঙ্গে জানতে যোগাযোগ করা হলে এই পরিচালক ঢাকা মেইলকে বলেন, ‘আমি বাদ দেব কেন? আমরা অনেকদিন অপেক্ষা করেছি। ১ মাস শরমন জোশীর ডেট ম্যানেজ করা খুবই চাপ ছিল তবুও সেটা ব্যবস্থা করেছি। কিন্তু অক্টোবর ছাড়া আমাদের পক্ষে আর শুট করা সম্ভব ছিল না। আমরা নিজেদের মধ্যে আলোচনা করেই শুটিং শুরু করেছি। ভিসার কারণে তানজিন আসতে পারল না কিন্তু আশা রাখি পরে অবশ্যই একসাথে কাজ হবে।’

গুঞ্জন উঠেছে এম এন রাজ পরিচালিত ‘ভালোবাসার মরশুম’ সিনেমায় তিশার জায়গা নেওয়া হয়েছে টলিউড অভিনেত্রী সুস্মিতা চট্টোপাধ্যায়কে। তবে সুস্মিতা আগে থেকেই এই সিনেমার অন্য একটি চরিত্রের জন্য নির্ধারিত। পরিচালক জানালেন তিশা বাদ পড়ায় হিয়া চরিত্রে দেখা যাবে ওড়িশার অভিনেত্রী শিবানী সঙ্গীতাকে। ছবির শুটিং শুরু করেছেন তিনি।

Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button