বিনোদন

শাওনের মা মারা গেছেন

মোহনা অনলাইন

অভিনেত্রী অভিনেত্রী ও গায়িকা মেহের আফরোজ শাওনের মা মারা গেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি পোস্টের মাধ্যমে মায়ের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তিনি।

শাওন লেখেন, ‘নিশ্চয়ই আমরা আল্লাহর এবং নিশ্চয়ই আমরা তার কাছেই ফিরে যাবো। ভারাক্রান্ত হৃদয়ে জানাচ্ছি, আমার মা বেগম তাহুরা আলী পরলোকগমন করেছেন। মহান আল্লাহ যেন তাকে ক্ষমা করেন, জান্নাতুল ফেরদৌস দান করেন এবং আমাদের সবাইকে এই শোক সইবার শক্তি ও ধৈর্য দান করেন।’

তিনি আরও জানান, তার দুটি স্থানে তার মায়ের জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। প্রথম জানাজা আসর নামাজের পর গুলশান আজাদ মসজিদে হবে। আর দ্বিতীয় জানাজা মাগরিব নামাজের পর তেজগাঁও রাহিম মেটাল সেন্ট্রাল মসজিদে অনুষ্ঠিত হবে।

শাওন তার পোস্টে অনুরোধ জানিয়েছেন, সবাই যেন তার মায়ের রুহের মাগফিরাতের জন্য দোয়া করেন।

বেগম তাহুরা আলী ছিলেন একজন শিক্ষিত, মার্জিত নারী। দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ থাকলেও তিনি পরিবার ও সন্তানদের প্রতি ছিলেন অত্যন্ত যত্নশীল ও নিবেদিত। পরিবারের ঘনিষ্ঠ সূত্রে জানা গেছে, মৃত্যুর সময় শাওন ও তার পরিবারের সদস্যরা তার পাশে ছিলেন।

মেহের আফরোজ শাওন দেশের একজন বহুমুখী শিল্পী। তিনি একাধারে অভিনেত্রী, গায়িকা, নির্মাতা ও লেখক। প্রয়াত কথাসাহিত্যিক হুমায়ূন আহমেদের স্ত্রী হিসেবে তিনি বাংলাদেশের সাংস্কৃতিক অঙ্গনে বিশেষভাবে পরিচিত।

মায়ের মৃত্যুর খবরে সহকর্মী, ভক্ত ও শুভানুধ্যায়ীদের পক্ষ থেকে শাওনের প্রতি গভীর সমবেদনা জানানো হচ্ছে।

Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button