Top Newsসংবাদ সারাদেশ

গাজীপুরে নিরাপত্তাকর্মীর হাত-পা বাধা মরদেহ উদ্ধার

মোহনা অনলাইন

গাজীপুরে একটি মোবাইল ফোন টাওয়ারের কক্ষে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় মীর আলতাব হোসেন (৬৫) নামের এক নিরাপত্তা প্রহরীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার সকালে গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের পূবাইল থানার মেঘডুবী ডাক্তারবাড়ি এলাকার বাংলালিংক নেটওয়ার্ক টাওয়ার থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত মীর আলতাব হোসেন স্থানীয় মেঘডুবী এলাকার মৃত মীর কাজিমুদ্দিন মাস্টারের ছেলে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে টাওয়ারটিতে নিরাপত্তা প্রহরীর দায়িত্বে ছিলেন।

পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, প্রতিদিনের মতো সকালে দায়িত্বে না আসায় টাওয়ার পরিচালনাকারী প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তারা তার পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করেন। পরে আলতাব হোসেনের ছেলে সবুজ টাওয়ারে গিয়ে কক্ষের ভেতরে বাবার হাত–পা বাঁধা অবস্থায় নিথর দেহ পড়ে থাকতে দেখেন। তাৎক্ষণিকভাবে তিনি পুলিশকে খবর দেন।

পূবাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোল্লা মো. খালিদ হাসান বলেন, “মুখে স্কচটেপ লাগানো ও হাত–পা বাঁধা অবস্থায় মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, দুর্বৃত্তরা তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে।”

মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। কে বা কারা এ হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে তা উদ্ঘাটনে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। এখনো কাউকে গ্রেপ্তার করা যায়নি বলে জানান ওসি।

এ ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কোনো গ্রেপ্তার বা সুস্পষ্ট কারণ জানা যায়নি। তবে কে বা কারা এ হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে এবং উদ্দেশ্য কী তা উদঘাটনে পুলিশ ইতোমধ্যে তদন্ত শুরু করেছে বলে জানিয়েছে।

Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button