
মাগুরার শ্রীপুরে নদীতে পড়ে যাওয়া ট্রলি গাড়ি তুলতে গিয়ে চাপা পড়ে হেলাল শেখ (২২) নামে এক ট্রলিচালক নিহত হয়েছেন। গতকাল (২৪ মে) সন্ধ্যায় উপজেলার সব্দালপুর ইউনিয়নের সোনাতুন্দির বাজার সংলগ্ন হানু নদীতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত হেলাল শেখ উপজেলার আমলসার ইউনিয়নের কোদলা গ্রামের বাসিন্দা মন্টু শেখের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গতকাল বিকেলে সোনাতুন্দি গ্রামে বালু নামিয়ে ফেরার পথে একটি ট্রলি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে হানু নদীতে পড়ে যায়। পরে ট্রলিটি উদ্ধার করতে আরও একটি ট্রলি আনা হয়। শিকল ও দড়ি দিয়ে পড়ে যাওয়া ট্রলিটি টেনে তোলার চেষ্টা করা হয়। এ সময় শিকল ছিড়ে গেলে উদ্ধারকারী ট্রলিটি সামনের দিকে অগ্রসর হয় এবং হেলাল শেখ দুটি ট্রলির মাঝে চাপা পড়ে গুরুতর আহত হন।
স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. আবু তাহের মোহাম্মদ রাসেল তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইদ্রিস আলী জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে এবং পরবর্তীতে মরদেহটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।