সংবাদ সারাদেশ

হাত-পায়ে ব্যান্ডেজ নিয়ে হাসপাতালের বেডেই সম্পন্ন হলো বিয়ে

মোহনা অনলাইন

দুর্ঘটনায় আহত হয়ে হাত-পায়ে ব্যান্ডেজ বেঁধে হাসপাতালে শয্যাশায়ী বর আনন্দ সাহা। এদিকে পূর্ব নির্ধারিত লগ্ন যেন বয়ে না যায় তাই হাসপাতালের বেডেই সম্পন্ন হলো বিয়ের অনুষ্ঠান। বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) রাত ৯টার দিকে মানিকগঞ্জের বেসরকারি আফরোজা বেগম জেনারেল হাসপাতালে এ ঘটনা ঘটে।

হাসপাতালের অস্থায়ীভাবে খালি রাখা একটি অংশে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের সহযোগিতায় বিয়ের আয়োজন সম্পন্ন করেন পরিবারের সদস্যরা।

আনন্দ সাহার পরিবারের সদস্যরা জানান, বরের শারীরিক অবস্থা কিছুটা স্বাভাবিক হওয়ায় চিকিৎসকদের পরামর্শ নিয়েই বিয়ের আয়োজন করা হয়।

আফরোজা বেগম জেনারেল হাসপাতালের মেডিকেল অ্যান্ড ইউনিট হেড ডা. সিরাজুল ইসলাম বলেন, রোগী মানিকগঞ্জ সদরের বাসিন্দা। বাইক দুর্ঘটনায় তার দুই হাত ও এক পায়ে গুরুতর আঘাত লাগে। গতকাল তার বিয়ের লগ্ন ছিল। পরিবার আমাদের বিষয়টি জানালে আমরা গুরুত্ব সহকারে কনসালটেন্টদের সঙ্গে আলোচনা করি। রোগীর অবস্থা আগের তুলনায় স্থিতিশীল মনে হওয়ায় কেবিনে নয়, হাসপাতালের অব্যবহৃত অংশে অনুষ্ঠানটি সম্পন্ন করার অনুমতি দেওয়া হয়। আমাদের কর্তৃপক্ষ সব সময় রোগীদের সেবায় আন্তরিক।
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button