খেলাধুলা

তামিম এখন শঙ্কামুক্ত

মোহনা অনলাইন

গতকাল সকালে হার্ট অ্যাটাক করে লাইফ সাপোর্ট পর্যন্ত যেতে হয়েছিল তামিম ইকবালকে। ডিপিএলের ম্যাচে খেলতে গিয়েছিলেন মাঠে আর দিন শেষ করেছিলেন হাসপাতালের করোনারি কেয়ার ইউনিটে। হার্টে রিং পরানোর পর ডাক্তারদের পক্ষ থেকে বলা হয়েছিল, পুরোপুরি ঝুঁকিমুক্ত নন তিনি। যে কারণে তাকে রাখা হয়েছিল ডাক্তারদের নিবিড় পর্যবেক্ষণে।

অবশেষে আজ মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) দুপুরে জানা গেল, শঙ্কা পেরিয়ে গেছেন তামিম ইকবাল। যে কোন সময় পরিবারের সিদ্ধান্তের ভিত্তিতে হাসপাতাল ছাড়তে পারবেন তিনি।

সাভারের কেপিজে  হাসপাতালের পরিচালক ড. রাজীব হাসান সংবাদ সম্মেলনে বলেন, একটা ক্রিটিক্যাল পিরিয়ডে তিনি ছিলেন। পুরোপুরি না হলেও এই ক্রিটিক্যাল পিরিয়ড পেরিয়ে এসেছি আমরা। উনি (তামিম) সুস্থ আছেন, খাওয়া দাওয়া করছেন। সবার সঙ্গে কথা বলছেন। আমরা খুব সুন্দরভাবে উনাকে ছেড়ে দিতে পারব। কখন ছেড়ে দেব এটা উনাদের পারিবারিক সিদ্ধান্ত।

যদিও আপাতত মাঠে ফেরা হচ্ছে না তামিম ইকবালের। চিকিৎসকের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে পরের তিন মাস পর্যবেক্ষণে থাকবেন তিনি, আগামী তিন মাস ওনাকে পর্যবেক্ষণে রাখা হবে। উনি নিজেই চেকআপে থাকবেন। ওনার হার্ট কি আরো ভালোর দিকে যাচ্ছে, নাকি খারাপের দিকে যাচ্ছে এসব পরীক্ষা নিরীক্ষায় উনি থাকবেন।

এদিকে আজ সকালে মোহামেডান ম্যানেজার সাজ্জাদ আহমেদ শিপন জানান, দুপুরে তামিম ইকবালের কিছু পরীক্ষা করানো হবে। সবকিছু ঠিক থাকলে সন্ধ্যা বা রাতে বসুন্ধরায় অবস্থিত এভারকেয়ার হাসপাতালে উন্নত চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসা হবে তাকে।

Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
bn Bengali en English