Top Newsজাতীয়

ভোটে সিসি ক্যামেরা ও বডি ক্যামেরা চায় না ইসি

মোহনা অনলাইন

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোটকেন্দ্রে সিসিটিভি ক্যামেরা স্থাপন বা পুলিশকে বডিওয়্যার ক্যামেরা দেওয়া হবে না। সরকারের ইচ্ছা থাকলেও এই বিষয়ে ‘করণীয় কিছু নেই’ বলে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়কে চিঠি দিয়েছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)।

ইসির উপসচিব রাশেদুল ইসলাম স্বাক্ষরিত চিঠিতে উল্লেখ করা হয়েছে, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের ৬ আগস্টের সভার আলোচ্যসূচীর পরিপ্রেক্ষিতে সিসিটিভি ও বডিওয়্যার ক্যামেরার বিষয়টি নিয়ে নির্বাচন কমিশনের পক্ষ থেকে কোনো কার্যক্রম গ্রহণযোগ্য নয়।

এর আগে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ভোটকেন্দ্রে সিসিটিভি ও পুলিশকে বডিওয়্যার ক্যামেরা প্রদানের বিষয়ে ইসিকে চিঠি দিয়ে করণীয় জানতে চেয়েছিল। নির্বাচক কমিশনার আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহও সাংবাদিকদের জানিয়েছেন, সিসিটিভি ক্যামেরা সংক্রান্ত কোনো পরিকল্পনা কমিশনের নেই। তবে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ভোটকেন্দ্রে সিসিটিভি ও বডিওয়্যার ক্যামেরা দেওয়ার প্রস্তাব দিয়েছিলেন।

Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button